10x ETECH in OÖ

Mit einer Lehre in unserer Zentrale in Linz profitierst du vom umfangreichen Angebot der Landeshauptstadt und der guten Verkehrsanbindung. Oder du bist in der Nähe unserer Filialen zuhause – dann kannst du deinen regionalen Vorteil nutzen.

Verfügbare Lehrstellen Büro (BÜ), Elektrotechniker/in (ET), Einzelhandelskaufmann/frau (FH)
ab August/September 2020

Filiale ET FH Bewirb dich jetzt bei:
Zentrale Linz/ETECHCENTER 1 10* - marina.hanz@etech.at
ETECH Linz Urfahr - - 1* urfahr@etech.at
ETECH Gmunden - - 1 gmunden@etech.at
ETECH Grein - - 1 grein@etech.at
ETECH Molln/Leonstein - 2* - molln@etech.at
ETECH Neuhofen - 1* - neuhofen@etech.at
ETECH Rohrbach - 2 2 rohrbach@etech.at
ETECH Schärding - 1 - schaerding@etech.at
ETECH Wels - 1 - wels@etech.at
ETECH Windischgarsten - 1 1* windischgarsten@etech.at

* auch sofort (August/September 2019) verfügbar!