10x ETECH in OÖ

Mit einer Lehre in unserer Zentrale in Linz profitierst du vom umfangreichen Angebot der Landeshauptstadt und der guten Verkehrsanbindung. Oder du bist in der Nähe unserer Filialen zuhause – dann kannst du deinen regionalen Vorteil nutzen.

Verfügbare Lehrstellen Büro (BÜ), Elektrotechniker/in (ET), Einzelhandelskaufmann/frau (FH)
ab August/September 2020

Standort ET FH Bewirb dich jetzt bei:
Zentrale Linz/ETECHCENTER 1 10 - marina.hanz@etech.at
Linz Urfahr - - 1* urfahr@etech.at
Gmunden - - 1 gmunden@etech.at
Grein - - 1 grein@etech.at
Molln/Leonstein - 2* - molln@etech.at
Neuhofen - 1* - neuhofen@etech.at
Rohrbach - 2 2 rohrbach@etech.at
Schärding - - - schaerding@etech.at
Wels - 1 - wels@etech.at
Windischgarsten - 1 1* windischgarsten@etech.at
Pfarrkirchen bei Bad Hall - 1 - christian.jenzer@etech.at

* auch sofort verfügbar!