10x ETECH in OÖ

Mit einer Lehre in unserer Zentrale in Linz profitierst du vom umfangreichen Angebot der Landeshauptstadt und der guten Verkehrsanbindung. Oder du bist in der Nähe unserer Filialen zuhause – dann kannst du deinen regionalen Vorteil nutzen.

Ab sofort verfügbare Lehrstellen: Bürokaufrau/-mann (BÜ), Elektrotechniker/in (ET),
Einzelhandelskauffrau/-mann (FH), Informationstechnolog(e)in (IT)
Bewirb dich noch heute!

Standort ET FH IT Bewirb dich jetzt bei:
Zentrale Linz/ETECHCENTER 2 6 - 1 marina.hanz@etech.at
Linz Urfahr - - - - urfahr@etech.at
Gmunden - - - - gmunden@etech.at
Grein - - - - grein@etech.at
Molln/Leonstein - 2 - - molln@etech.at
Neuhofen - - 1 - neuhofen@etech.at
Rohrbach - 1 1 - rohrbach@etech.at
Schärding - - - - schaerding@etech.at
Wels - - - - wels@etech.at
Windischgarsten - - 1 - windischgarsten@etech.at
Pfarrkirchen bei Bad Hall - - - - christian.jenzer@etech.at

 

Ab 2021 verfügbare Lehrstellen: Bürokaufrau/-mann (BÜ), Elektrotechniker/in (ET),
Einzelhandelskauffrau/-mann (FH), Informationstechnolog(e)in (IT)
Bewirb dich noch heute!

Standort ET FH IT Bewirb dich jetzt bei:
Zentrale Linz/ETECHCENTER 2 10 - - marina.hanz@etech.at
Linz Urfahr - - - - urfahr@etech.at
Gmunden - - - - gmunden@etech.at
Grein - - 1 - grein@etech.at
Molln/Leonstein - 1 - - molln@etech.at
Neuhofen - - - - neuhofen@etech.at
Rohrbach - 2 1 - rohrbach@etech.at
Schärding - - 1 - schaerding@etech.at
Wels - 1 - - wels@etech.at
Windischgarsten - 1 - - windischgarsten@etech.at
Pfarrkirchen bei Bad Hall - - - - christian.jenzer@etech.at